WLI Wordpress Popup - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Welcome Popup Options
es: Bienvenido Opciones Popup

en: Settings Saved
es: Ajustes guardados

en: Title:
es: Título:

en: Content:
es: contenido:

en: Only on first visit:
es: Sólo en la primera visita:

en: Popup delay (in seconds):
es: Demora emergente (en segundo):

en: Show Display never link:
es: Mostrar Mostrar Nunca enlace:

en: Exclude Pages:
es: Excluir Páginas:

en: Save Changes
es: Guardar cambios
